MONTJOYE-SAINT DENIS, attribué à. Bouteille... - Lot 466 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 466
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTJOYE-SAINT DENIS, attribué à. Bouteille de Grand Marnier - Marnier-Lapostolle en verre à décor argent et or de pampres et d'oranges. Vers 1900. H_21,5 cm, un éclat à la base intérieure du bouchon, fêle intérieur à la base du col
Mes ordres d'achat