Jef FRIBOULET (1919-2003). Le concert. ou... - Lot 478 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 478
Estimation :
150 - 200 EUR
Jef FRIBOULET (1919-2003). Le concert. ou la harpe. Huile sur toile, signée en bas et datée 88 au revers. H_100 cm L_81 cm.
Mes ordres d'achat