Ecole française du XIXème siècle. Lavandières... - Lot 490 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 490
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Lavandières devant un château féodal. Huile sur panneau. H_19 cm L_23,6 cm. Beau cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat