Cartel d'applique en bronze doré et ciselé. Style... - Lot 495 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 495
Estimation :
150 - 250 EUR
Cartel d'applique en bronze doré et ciselé. Style Louis XV, époque Napoléon III. H_ 49 cm, accident à l'émail
Mes ordres d'achat