Coiffeuse en bois mouluré ouvrant à trois... - Lot 496 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 496
Estimation :
150 - 200 EUR
Coiffeuse en bois mouluré ouvrant à trois tiroirs, reposant sur des pieds gaine. Plateau de marbre. XVIIIème siècle. H_75 cm L_69 cm P_47 cm
Mes ordres d'achat