Applique en faïence à décor polychrome de... - Lot 503 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 503
Estimation :
150 - 200 EUR
Applique en faïence à décor polychrome de scène galante. Monture en bronze doré formant applique. Fin du XIXème siècle. H_43 cm L_32.5 cm.
Mes ordres d'achat