NEVERS, Antoine MONTAGNON. Paire de lampes... - Lot 504 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 504
Estimation :
150 - 250 EUR
NEVERS, Antoine MONTAGNON. Paire de lampes à pétrole en faïence à décor polychrome de cartouches figurant des paysages, entourés d'entrelacs. Signature non visible. H_33 cm, hors montage électrique
Mes ordres d'achat