Assemblée de musiciens et de danseurs. Important... - Lot 515 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 515
Estimation :
120 - 160 EUR
Assemblée de musiciens et de danseurs. Important groupe en porcelaine polychrome. Début du XXème siècle. H_28 cm L_42 cm, quelques restaurations et accidents, principalement à l'arrière de la robe de la pianiste
Mes ordres d'achat