Ecole française du début du XIXème siècle.... - Lot 530 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 530
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du début du XIXème siècle. La rencontre au clair de lune. Huile sur toile en grisaille. H_16,1 cm L_21,3 cm, une restauration au niveau de l'arbre. Cadre en bois et stuc doré, accidents
Mes ordres d'achat