Guéridon tripode, le plateau basculant à... - Lot 543 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 543
Estimation :
100 - 150 EUR
Guéridon tripode, le plateau basculant à décor d'oiseaux à la fontaine et de chinois. Époque Napoléon III. H_72.5 cm L_49.5 cm.
Mes ordres d'achat