Pierre Edmond PERADON (Courseulles 1893 -... - Lot 548 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 548
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre Edmond PERADON (Courseulles 1893 - Courseulles 1981). Paysage nivernais. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_19,5 cm L_27 cm.
Mes ordres d'achat