MEISSEN, dans le goût de. Groupe en porcelaine... - Lot 549 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 549
Estimation :
80 - 120 EUR
MEISSEN, dans le goût de. Groupe en porcelaine polychrome à décor d'un galant et d'une bergère et son mouton, sous un arbre. Fin du XIXème siècle. H_27 cm L_18,5 cm, petits accidents
Mes ordres d'achat