Console d'applique en faïence figurant un... - Lot 555 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 555
Estimation :
80 - 120 EUR
Console d'applique en faïence figurant un putto et des coquilles. H_36 cm L_29.5 cm P_25.5 cm, manque à la pointe, petits éclats
Mes ordres d'achat