Roger CAPRON à VALLAURIS. Carafe à pastis... - Lot 560 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 560
Estimation :
80 - 120 EUR
Roger CAPRON à VALLAURIS. Carafe à pastis en céramique polychrome. H_31.5 cm L_13 cm, un éclat et une égrenure
Mes ordres d'achat