DELFT. Vase cornet en faience à décor en... - Lot 607 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 607
Estimation :
60 - 100 EUR
DELFT. Vase cornet en faience à décor en camaïeu bleu d'une scène de l'Evangile selon Saint Jean. XVIIIème siècle. H_29 cm, égrenures
Mes ordres d'achat