Emile SABOURAUD (1900-1996). La femme au... - Lot 610 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 610
Estimation :
60 - 80 EUR
Emile SABOURAUD (1900-1996). La femme au kimono. Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au revers. H_92 cm L_65 cm.
Mes ordres d'achat