HERMES. Paire de boucles d'oreille en or... - Lot 675 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 675
Estimation :
1000 - 1200 EUR
HERMES. Paire de boucles d'oreille en or deux tons ornées chacune d'un diamant. Signées " Hermès Paris". L_ 1.6 cm. Poids brut : 9.28 grammes 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat