TIFFANY AND CO. Collier en platine retenant... - Lot 679 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 679
Estimation :
800 - 1000 EUR
TIFFANY AND CO. Collier en platine retenant un pendentif circulaire orné de douze diamants. Signé. L_ 41 cm, pour la chaîne. D_ 0.9 cm, pour le pendentif. Poids brut : 3.20 grammes 850°/00
Mes ordres d'achat