AUGIS. Pendentif d'amour en or jaune de... - Lot 681 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 681
Estimation :
250 - 300 EUR
AUGIS. Pendentif d'amour en or jaune de forme ovale, à décor de guirlande " plus qu'hier moins que demain", orné de trois rubis taille baguette. Monogrammé à l'arrière G.J. L_ 2.3 cm. Poids brut : 5.06 grammes 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat