CARTIER. Montre bracelet de dame, modèle... - Lot 39 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CARTIER. Montre bracelet de dame, modèle Tank, le boitier en or, bracelet cuir rouge et bracelet de rechange cuir noir. Mouvement à quartz. Chiffres romains. Mouvement fonctionnel, non garanti. Numéro de série : 20003930. L_ 19.7 cm. L_ 19 mm, pour le cadran. Poids brut : 27.03 grammes 18K, 750°/00, usure au bracelet. Dans son écrin
Mes ordres d'achat