ETERNA. Montre bracelet de dame à boîtier... - Lot 46 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
ETERNA. Montre bracelet de dame à boîtier ovale en or gris. Le bracelet d'origine, signé, en or gris. Mouvement mécanique (fonctionnel, non garanti). Index bâtons. L_ 17.5 cm. L_ 22 mm, pour le cadran. Poids brut : 45,42 grammes, 18K, 750°/00, un choc sur le bas de la vitre
Mes ordres d'achat