YVES SAINT LAURENT. Montre bracelet de dame,... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 49
Estimation :
500 - 800 EUR
YVES SAINT LAURENT. Montre bracelet de dame, le boitier ovale en or jaune, bombé. Bracelet en cuir de crocodile marron. Chiffres romains. Mouvement fonctionnel, non garanti. L_ 19.5 cm. L_ 21 mm, pour le cadran. Poids brut : 20.67 grammes 18K, 750°/00, léger éclat au verre
Mes ordres d'achat