LONGINES. Montre d'homme modèle automatique,... - Lot 53 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 53
Estimation :
500 - 600 EUR
LONGINES. Montre d'homme modèle automatique, le boitier en or jaune. Bracelet en cuir accidenté. Index bâtons. Date par guichet à 4 heures. Couronne signée. Mouvement fonctionnel, non garanti. L_ 22.7 cm. L_ 28 mm, pour le cadran. Poids brut : 43.30 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat