Bague tank en or jaune, ornée de trois diamants... - Lot 115 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 115
Estimation :
450 - 600 EUR
Bague tank en or jaune, ornée de trois diamants et de rubis calibrés de forme princesse. Tour de doigt : 49. Poids brut: 7.53 grammes, 18K, 750°/00, éclat à un rubis
Mes ordres d'achat