Petit moulin à noix de muscade en or jaune... - Lot 138 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 138
Estimation :
250 - 350 EUR
Petit moulin à noix de muscade en or jaune et métal, à décor d'un fût cylindrique et d'une noix. Angleterre, Londres, 1969. Poinçon : couronne. Orfèvre : Stuart Devlin (?). H_4 cm. Poids brut : 28,08 grammes, 18K, 750°/00, dans son écrin
Mes ordres d'achat