Médaillon porte-photo en or monté en pendentif,... - Lot 166 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Médaillon porte-photo en or monté en pendentif, orné de demi-perles. L_ 3.2 cm. Poids brut : 8.13 grammes, 18K, 750°/00, avec son verre, manque cinq demi-perles
Mes ordres d'achat