Collier de perles de culture à fermoir en... - Lot 190 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Collier de perles de culture à fermoir en or jaune, à décor de fleur stylisée ajourée centrée d'un cabochon. L_56 cm. D_ entre 4 et 10mm , pour les perles. Poids brut : 40,28 grammes, 18K, 750°/00. Chocs sur certaines perles
Mes ordres d'achat