Bague en platine, sertie d'un petit brillant. Tour... - Lot 193 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 193
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague en platine, sertie d'un petit brillant. Tour de doigt : Petit 55. Poids brut : 2,09 grammes, 850°/00
Mes ordres d'achat