Deux bagues, l'une en or jaune ornée d'une... - Lot 223 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 223
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux bagues, l'une en or jaune ornée d'une pierre blanche en sertie griffe, l'autre en or rose ornée de perles et d'une pierre blanche. Tour de doigt : 51 et 61. Poids brut : 3.92 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat