Collier ras de cou ajouré filigrané, retenant... - Lot 286 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 286
Estimation :
600 - 800 EUR
Collier ras de cou ajouré filigrané, retenant un pendentif coeur porte-photo serti de trois petits saphirs de forme poire. L_ 39,5 cm. Poids brut : 22,40 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat