Lot en or comprenant un médaillon figurant... - Lot 335 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 335
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot en or comprenant un médaillon figurant un coeur, un pendentif à décor de fleur, une boucle d'oreille ornée d'une perle, une bague en or jaune ornée d'une demi-perle et une bague coupée ornée de deux demi-perles. Tour de doigt : 53. Poids brut : 6.89 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat