Anna STARITSKY (1908/11-1981). Vague. Gouache... - Lot 155 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 155
Estimation :
60 - 80 EUR
Anna STARITSKY (1908/11-1981). Vague. Gouache et huile sur carton avec incisions, signée en bas à droite. H_32 cm L_ 25 cm
Mes ordres d'achat