Anna STARITSKY (1908/11-1981). Réunion de... - Lot 233 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 233
Estimation :
20 - 30 EUR
Anna STARITSKY (1908/11-1981). Réunion de deux dessins représentant une femme aux pommes et poires et une vue d'un clocher. Une encre sur papier, non signé et un feutre noir et encre sur papier, signée au crayon gris en bas à droite. H_59 cm L_46 cm, taches blanches et mauves en parties supérieure gauche.
Mes ordres d'achat