Anna STARITSKY (1908/11-1981). Formes anthropomorphiques. Deux... - Lot 256 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 256
Estimation :
60 - 80 EUR
Anna STARITSKY (1908/11-1981). Formes anthropomorphiques. Deux lithographies, signées en bas à droite et justifiées "Épreuve d'Artiste". H_65 cm L_42,5 cm et H_64,7 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat