Jean CORNU (1915-2009). Nu. Huile sur toile,... - Lot 272 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean CORNU (1915-2009). Nu. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 58. H_43, 5 cm L_31,5 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat