Jean CORNU (1915-2009). Famille. Encre... - Lot 278 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 278
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean CORNU (1915-2009). Famille. Encre sur papier, signée en bas à droite, dédicacée "Pour Nicole et Claude" et datée 15.I.62. H_44,5 cm L_58 cm Angles et bordures cornés et rousseurs.
Mes ordres d'achat