Jean CORNU (1915-2009). Marée basse. Eau-forte,... - Lot 296 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 296
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean CORNU (1915-2009). Marée basse. Eau-forte, justifiée épreuve d'artiste et signée en bas à droite. H_37 cm L_49 cm
Mes ordres d'achat