Jean CORNU (1915-2009). Femme regardant... - Lot 297 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 297
Estimation :
15 - 20 EUR
Jean CORNU (1915-2009). Femme regardant par la fenêtre. Eau-forte, justifiée 19/20 et signée en bas à droite. H_50 cm L_35 cm bordures déchirées.
Mes ordres d'achat