ARMANDO RHO, Italy. Paire de canapés confortables... - Lot 4 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 4
Estimation :
2000 - 4000 EUR
ARMANDO RHO, Italy. Paire de canapés confortables à pieds en bois sculpté et doré et garniture de soie bleu capitonné. Les pieds ornés de larges acanthes rococo. Signés. H_94 cm L_260 cm P_120 cm
Mes ordres d'achat