BALDI, Firenze. Paire de lampes de chevet... - Lot 20 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 20
Estimation :
700 - 1000 EUR
BALDI, Firenze. Paire de lampes de chevet en cristal taillé et sablé, riche monture de bronze doré à décor rocaille. Modèle d'inspiration Louis XV. H_43,5 cm L_30 cm, un abat-jour avec tache.
Mes ordres d'achat