BALDI, Firenze. Paire de lampes en bronze... - Lot 29 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
BALDI, Firenze. Paire de lampes en bronze doré, verre bleu profond et verre fumé. Signées. Style Louis XVI. H_59 cm (hors abat-jour). H_85 cm (totale), manque un abat jour.
Mes ordres d'achat