G. MOSCATELLI, Milano. Important lustre... - Lot 33 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
G. MOSCATELLI, Milano. Important lustre à trente-deux lumières en bronze doré et pampilles à facettes. Signé. Dans le style du XVIIIème siècle. H_105 cm D_115 cm
Mes ordres d'achat