ARMANDO RHO, Italy. Importante et large... - Lot 46 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ARMANDO RHO, Italy. Importante et large commode en bois noirci et marqueterie polychrome de fleurs et réserves. Elle ouvre à six tiroirs sur trois rangs, sans traverses. Les montants sculptés, dorés. Style Napoléon III. H_95,5 cm L_199,5 cm P_56,5 cm
Mes ordres d'achat