ARMANDO RHO, Italy. Paire de commodes d'entre-deux... - Lot 47 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 47
Estimation :
1000 - 2000 EUR
ARMANDO RHO, Italy. Paire de commodes d'entre-deux formant chevets en bois noirci et marqueterie polychrome de fleurs et réserves sur fond ivoire. Les montants sculptés en bois verni et doré. Style Napoléon III. H_76 cm L_98,5 cm P_50 cm
Mes ordres d'achat