MUNNA DESIGN, Portugal. Fauteuil chauffeuse... - Lot 50 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
MUNNA DESIGN, Portugal. Fauteuil chauffeuse modèle "Monsieur T", recouverte de tissu noir capitonné et clous tapissiers dorés. Signée. H_80 cm L_77 cm P_70 cm, petits manques de laque noire aux pieds.
Mes ordres d'achat