OKA. Corbeille à papier et boite à... - Lot 103 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 103
Estimation :
30 - 50 EUR
OKA. Corbeille à papier et boite à mouchoirs en placage simulant un placage d'os. H_30 cm L_25 cm P_25 cm H_15 cm L_15 cm P_15 cm Manque un morceau de placage.
Mes ordres d'achat