CROSNIER (Abbé A.-J). Les Congrégations... - Lot 4 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 4
Estimation :
60 - 100 EUR
CROSNIER (Abbé A.-J).
Les Congrégations religieuses dans le diocèse de Nevers.
Nevers, Michot, 1877-1881.
2 volumes in-8 reliés demi-chagrin à coins, dos lisse, traces de crayon à papier sur les pages de titre
Mes ordres d'achat