DELAMARE. Statistique de l'arrondissement... - Lot 6 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 6
Estimation :
40 - 60 EUR
DELAMARE.
Statistique de l'arrondissement de Clamecy.
Clamecy, Cégretin, 1832.
In-8, demi-reliure toile
Mes ordres d'achat