Ecole française du XVIIIème siècle. Jeune... - Lot 15 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Jeune femme surprise. Huile sur toile. H_79.5 cm L_63.5 cm. Très beau cadre en bois sculpté et doré de l'époque, recoupé.
Mes ordres d'achat