Ecole allemande vers 1700. Attribué à Frans... - Lot 16 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole allemande vers 1700.
Attribué à Frans Werner TAMM (1658-1724).
Natures mortes aux oiseaux.
Deux huile sur toiles formant pendant.
H_59.3 cm L_50.5 cm H_59.1 cm L_50.7 cm, rentoilage
Mes ordres d'achat